Победители и призёры "Кубка Челюскинцев" 01-03.12.2017

Завершился командный турнир среди ветеранов и любителей, победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

1 место - АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ, КУРДИН ДМИТРИЙ

2 место - ЛИТВИНОВ ЕВГЕНИЙ, КАНИПОВ ВЛАДИМИР

3 место - КИЧАЕВ АНДРЕЙ, ЗАЙЦЕВ ПЕТР

4 место - ДМИТРИЕНКО СЕРГЕЙ, ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Открытого Первенства г.о. Самара 29.10-04.11.2017

Завершился турнир Открытое Первенство г.о. Самара, победителями и призёрами стали:

- среди девочек 14 лет и моложе

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - ЧАЙКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ
  • 3 место - ПАВЛОВА МАРИЯ

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - ИВАНОВ САВЕЛИЙ
  • 2 место - ЛОПАТКИН АЛЕКСАНДР
  • 3 место - ЦИРИКИДЗЕ ВЕНЕДИКТ

Поздравляем!

Победители и призёры Международного юношеского турнира ITF "Samara Cup" 26.08-01.09.2017

Завершился Международный юношеский турнир ITF "Samara Cup", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 19 лет

  • 1 место - АГАФОНОВ ЕГОР
  • 2 место - ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ

- среди девушек до 19 лет

  • 1 место - ТКАЧЕВА МАРИЯ
  • 2 место - КУДЕРМЕТОВА ПОЛИНА

- парный разряд, юноши

  • 1 место - БИНДА АЛЕКСАНДР, СПАСИБО ДАНИИЛ
  • 2 место - ГЕОРГАДЗЕ ДАВИД, ЛЕКСАКОВ АНДРЕЙ

- парный разряд, девушки

Победители и призёры Мемориала Константина Ивановича Основина 19-25.08.2017

Завершился турнир Мемориал Константина Ивановича Основина, победителями и призёрами стали:

- среди девочек до 13 лет

  • 1 место - ДОБРЫНИНА УЛЬЯНА
  • 2 место - ЛОБАНОВА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - ТКАЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 2 место - ТРЫНКИНА АЛИНА
  • 3 место - ПРОЦЕНКО АННА

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ
  • 2 место - МАРТЫШКОВ НИКИТА
  • 3 место - ЛУКЬЯНОВ ИВАН

- среди юношей до 17 лет

Победители и призёры Первенства Самарской области до 17 лет 22-28.07.2017

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - МИРОНЧЕНКО ДМИТРИЙ
  • 2 место - ВОРОНОВ НИКИТА
  • 3 место - ЛУКЬЯНЕНКО АЛЕКСАНДР

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ
  • 2 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 3 место - ТРЫНКИНА АЛИНА

- смешанный разряд

  • 1 место - ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ, ГАЛКИН МИХАИЛ
  • 2 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА, ТИМИРОВ ЭДУАРД

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Открытого турнира Самарской области на призы ФТСО 15-21.07.2017

Завершился Открытый турнир Самарской области на призы ФТСО, победителями и призёрами стали:

- среди девочек 9-10 лет

  • 1 место - МАРТЮНИНА ВЛАДЛЕНА
  • 2 место - БАТАЙКИНА КИРА

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - СВЯТЕЦКАЯ ЯРОСЛАВА
  • 2 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - МИКЛАВА МАРТА

- среди юношей 9-10 лет

  • 1 место - БОГОМОЛОВ АРТЕМ
  • 2 место - ИВАНОВ НИКОЛАЙ
  • 3 место - ВЕРЯСКИН ЕГОР

- среди юношей до 15 лет

Чемпионы и призёры Открытого Чемпионата городского округа Самара 01-07.07.2017

Завершился турнир Чемпионат городского округа Самара, победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

  • 1 место - ЛЫШЕВСКИЙ АРТЁМ
  • 2 место - УДАЧИН ВИКТОР
  • 3 место - ГОСУДАРЕВ МИХАИЛ

- среди женщин

  • 1 место - МАМОНТОВА МАРИЯ
  • 2 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 3 место - РОМАНЮТА КАТЕРИНА

- смешанный разряд

  • 1 место - РУДЮКОВА НИНА, РУДЮКОВ ИЛЬЯ
  • 2 место - ВОРОНЦОВА ДАРЬЯ, УДАЧИН ВИКТОР

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Страницы

Subscribe to Front page feed