Победители и призеры турнира на призы Tecnifibre (19-25.01.2020)

Завершился турнир турнира Самарской области на призы Tecnifibre, победителями и призёрами стали:

- среди юшошей до 15 лет

  • 1 место - ЕВДОКИМОВ АЛЕКСАНДР
  • 2 место - ЛАЗАРЕВ АРТЕМИЙ
  • 3 место - ВЕРЯСКИН ЕГОР

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ЛОСЕВА ДИАНА
  • 2 место - ПАНАРИНА НАТАЛЬЯ
  • 3 место - ЛЕВАНОВА ЕКАТЕРИНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры Зимнего Первенства СДЮСШОР №1 закрытое (14-18.01.2020)

Завершился турнир Зимнее Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), победителями и призёрами стали:

- среди девочек

  • 1 место - ТАРАСОВА СОФЬЯ
  • 2 место - СЕДЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  • 3 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА

- среди мальчиков

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - ФОМИЧЕВ ЕГОР
  • 3 место - СУХАРЕВ МАКСИМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ТСО "Волжские снежинки" (08-14.12.2019)

Завершился турнир "Волжские снежинки", победителями и призёрами стали:

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ЩВЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  • 2 место - КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА
  • 3 место - ПАСТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - МАРТЫШКОВ НИКИТА
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВ ИВАН
  • 3 место - БАЛАБАШИН ДАНИЛА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства г.о. Самара в закрытых помещениях до 15 лет 27.10-02.11.2019

Завершился турнир Первенство г.о. Самара в закрытых помещениях, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - БОГОМОЛОВ АРТЕМ
  • 2 место - МАРТЫШКОВ НИКИТА
  • 3 место - БАЛАБАШИН ДАНИЛА

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ПЕРВОВА ВАСИЛИСА
  • 2 место - ТКАЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - ЩВЕЦОВА ВАЛЕРИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Кубка Анастасии Павлюченковой 20-26.10.2019

Завершился турнир Кубок Анастасии Павлюченковой, победителями и призёрами стали:

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - СЕВОСТЬЯНОВА ВИКТОРИЯ
  • 2 место - ОРЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - ГРИШИНА ДАРЬЯ

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - ФИЛАРЕТОВ КИРИЛЛ
  • 2 место - АСАДУЛЛИН РАФАЭЛЬ
  • 3 место - ВЕРЯСКИН ЕГОР

Поздравляем!

Победители и призёры Международного юношеского турнира ITF "Samara Cup" 24-31.08.2019

Завершился Международный юношеский турнир ITF "Samara Cup", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 19 лет

  • 1 место - ГУЛИН СВЯТОСЛАВ (Москва)
  • 2 место - МЯГКОВ АЛЕКСАНДР (Сергиев-Посад)

- среди девушек до 19 лет

  • 1 место - ПЕТРОВСКАЯ ВЛАДИСЛАВА (Киреевск)
  • 2 место - ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ (Самара)

- парный разряд, юноши

Победители и призёры Первенства Самарской области до 17 лет 17-23.08.2019

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - МИРОНЧЕНКО ДМИТРИЙ
  • 2 место - МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ
  • 3 место - ЧЕРЕВАТЫЙ ПАВЕЛ

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - НИКИФОРОВА КРИСТИНА
  • 3 место - МИКЛАВА МАРТА

- смешанный разряд

  • ЕНАЛЕЕВА ДИНАРА, КУДРИН МИРОН
  • МИКЛАВА МАРТА, МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Кубка TECNIFIBRE 10-17.08.2019

Завершился турнир Кубок TECNIFIBRE, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - БУЗИН ПЕТР
  • 2 место - КРЮКОВ НИКИТА
  • 3 место - МАРТЫШКОВ НИКИТА

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - ФИЛАРЕТОВ КИРИЛЛ 
  • 2 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 3 место - АЮХАНОВ АЛАН

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - ЧЕРНЫШЕВА СОФЬЯ
  • 3 место - ТКАЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

- среди девушек до 13 лет

Страницы

Subscribe to Front page feed