Победители и призёры Первенства Самарской области до 15 лет 04-10.02.2018

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ХАЗИМЕ ДАНИЭЛЬ
  • 2 место - МИРОНЧЕНКО ДМИТРИЙ
  • 3 место - МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - МИКЛАВА МАРТА
  • 2 место - НИГАМЕТЗЯНОВА ЯСМИНА
  • 3 место - КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА

- парный разряд, юноши

  • 1 место - МИРОНЧЕНКО ДМИТРИЙ, МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ
  • 2 место - МАРТЫНОВ ВЛАДИСЛАВ, КОЛОБОВ МАКСИМ

- парный разряд, девушки

Победители и призеры Зимнего Первенства СДЮСШОР №1 закрытое (08-12.01.2018)

Завершился турнир Зимнее Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), победителями и призёрами стали:

- среди девочек

  • 1 место - КУЛЯГИНА ДИАНА
  • 2 место - СЕВОСТЬЯНОВА ВИКТОРИЯ
  • 3 место - ХИВИНЦЕВА КСЕНИЯ

- среди мальчиков

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - ТОКАРЕВ НИКИТА
  • 3 место - ЗЕЛЮКОВ ПАВЕЛ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры Зимнего Первенства СДЮСШОР №1 9-10 лет (03-05.01.2018)

Завершился турнир Зимнее Первенство СДЮСШОР №1 (9-10 лет), победителями и призёрами стали:

- среди девочек

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - ЛЕКСИНА ЕВГЕНИЯ
  • 3 место - ТАРАСОВА СОФЬЯ

- среди мальчиков

  • 1 место - ТОКАРЕВ НИКИТА
  • 2 место - СУХАРЕВ МАКСИМ
  • 3 место - ЛИСИЦА МАТВЕЙ

Администрация СДЮСШОР №1 благодарит ГОСУДАРЕВА Михаила Сергеевича за организацию и проведение турнира!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Волжских снежинок" 17-23.12.2017

Завершился турнир "Волжские снежинки", победителями и призёрами стали:

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - СВЯТЕЦКАЯ ЯРОСЛАВА
  • 3 место - ЕНАЛЕЕВА ДИНАРА

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ИВАНОВ САВЕЛИЙ
  • 2 место - МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ
  • 3 место - МАКСИМЧЕВ ТИМОФЕЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Кубка Челюскинцев" 01-03.12.2017

Завершился командный турнир среди ветеранов и любителей, победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

1 место - АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ, КУРДИН ДМИТРИЙ

2 место - ЛИТВИНОВ ЕВГЕНИЙ, КАНИПОВ ВЛАДИМИР

3 место - КИЧАЕВ АНДРЕЙ, ЗАЙЦЕВ ПЕТР

4 место - ДМИТРИЕНКО СЕРГЕЙ, ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Открытого Первенства г.о. Самара 29.10-04.11.2017

Завершился турнир Открытое Первенство г.о. Самара, победителями и призёрами стали:

- среди девочек 14 лет и моложе

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - ЧАЙКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ
  • 3 место - ПАВЛОВА МАРИЯ

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - ИВАНОВ САВЕЛИЙ
  • 2 место - ЛОПАТКИН АЛЕКСАНДР
  • 3 место - ЦИРИКИДЗЕ ВЕНЕДИКТ

Поздравляем!

Победители и призёры Международного юношеского турнира ITF "Samara Cup" 26.08-01.09.2017

Завершился Международный юношеский турнир ITF "Samara Cup", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 19 лет

  • 1 место - АГАФОНОВ ЕГОР
  • 2 место - ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ

- среди девушек до 19 лет

  • 1 место - ТКАЧЕВА МАРИЯ
  • 2 место - КУДЕРМЕТОВА ПОЛИНА

- парный разряд, юноши

  • 1 место - БИНДА АЛЕКСАНДР, СПАСИБО ДАНИИЛ
  • 2 место - ГЕОРГАДЗЕ ДАВИД, ЛЕКСАКОВ АНДРЕЙ

- парный разряд, девушки

Страницы

Subscribe to Front page feed