Победители и призеры ТСО "Мемориал Константина Ивановича Основина" по теннису (06-12.08.2022)

Завершился ТСО "Мемориал К.И. Основина", победителями и призёрами стали:

- среди юношей

  • 1 место - ШАРАПОВ РАФАЭЛЬ (Димитровград)
  • 2 место - ОГАРКОВ ЕГОР (Самара)
  • 3 место - ПОТАПОВ НИКИТА (Москва)

- среди девушек

Победители и призёры Турнира г.о. Самара по теннису «Кубок МОО ФТ г.о. Самара» (29.07-05.08.2022)

Завершился Турнир г.о. Самара по теннису «Кубок МОО ФТ г.о. Самара», победителями и призёрами стали:

- среди МУЖЧИН

  • 1 место - БУЗИН ПЕТР (Тольятти)
  • 2 место - ШУМИЛИН АРТЕМ (Санкт-Перебург)
  • 3 место - МАРТЫШКОВ НИКИТА (Тольятти)

- среди ЖЕНЩИН

  • 1 место - ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ (Самара)
  • 2 место - МИКЛАВА МАРТА (Самара)
  • 3 место - ПРОЦЕНКО АННА (Самара)

- смешанный парный разряд

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРОСЬБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ

В ЭЛЕКТРОННОЙ БАЗЕ ДАННЫХ ВФСК «ГТО»(www.gto.ru)

предоставить УИН своим тренерам

Победители и призёры Первенства г.о. Самара до 15 лет (04-11.06.2022)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ВЛАСОВ АРТЁМ
  • 2 место - ТКАЧ КИРИЛЛ
  • 3 место - АНДРИАНОВ ГЛЕБ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - КОТЯКОВА СОФИЯ
  • 2 место - ОРЕХОВА ЭЛИССИЯ
  • 3 место - ЛЮБИМОВА ПОЛИНА

- смешанный парный разряд

Победители и призёры Турнира г.о. Самара Летний Кубок МОО ФТ (28.05-03.06.22)

Завершился турнир г.о. Самара Летний Кубок МОО ФТ, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - КУСТОВ ДАВЫД (Тольятти)
  • 2 место - ФОМКИН ЯРОСЛАВ(Тольятти)
  • 3 место - ЕРМОЛАЕВ АРТУР(Тольятти)

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - КАЛЯГИНА ЕЛЕНА (Самара)
  • 2 место - ТРОИЦКАЯ ВЕРОНИКА (Тольятти)
  • 3 место - ОДИНЦОВА ВАЛЕРИЯ (Сочи)

- смешанный парный разряд

Поздравляем Филаретова Кирилла !!!

Кирилл Филаретов (на фото на первой ступени пьедестала слева) стал победителем Первенства России по теннису в парном разряде в возрастной группе до 15 лет в городе Балашиха.

Поздравляем!

Победители и призёры "Кубка Большой Волги" (15-21.05.2022)

Завершился турнир "Кубок Большой Волги", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - КАРАТАЕВ ЗАХАР (Альметьевск)
  • 3 место - БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

Победители и призёры Мемориала Анатолия Япрынцева (08-14.05.2022)

Завершился турнир Мемориал Анатолия Япрынцева, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ (Тольятти)
  • 3 место - КАЛЛИН ЕГОР (Видное)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ (Тольятти)
  • 2 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА (Тольятти)
  • 3 место - АВИЛОВА АНФИСА (Тольятти)

- смешанный парный разряд

Победители и призёры Первенства Самарской области до 13 лет (01-07.05.2022)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 13 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - ОГАРКОВ ЕГОР (Самара)
  • 2 место - КУСТОВ ДАВЫД (Тольятти)
  • 3 место - ДАНИЛОВ ГЛЕБ (Тольятти)

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ГАЙНУЛЛИНА АЛИСА (Тольятти)
  • 2 место - КАЛЯГИНА ЕЛЕНА (Самара)
  • 3 место - ЛУКЬЯНОВА АЛЕНА (Тольятти)

- юноши, парный разряд

Победители и призёры Первенства Самарской области до 15 лет (03-09.04.2022)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ (Тольятти)
  • 3 место - ШАРИДОДА МАКСИМ (Самара)

- среди девушек до 15 лет

Страницы

Subscribe to Front page feed