Победители и призёры "Кубка Большой Волги" 18-22.02.2014

Завершился турнир "Кубок Большой Волги", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 14 лет и моложе

  • 1 место - НЕГАНОВА ДАРЬЯ
  • 2 место - ЛОЗОВАЯ МАРИЯ
  • 3 место - БОРОДИНА АРИНА

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - БИНДА АЛЕКСАНДР
  • 2 место - РЫСЕВ ГЕНРИХ
  • 3 место - КОВАЛЕНКО ОСТАП

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "ОТСО на призы Tecnifibre" 14-18.01.2014

Завершился турнир "ОТСО на призы Tecnifibre", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 14 лет и моложе

  • 1 место - РЫБКИНА КАРИНА
  • 2 место - КОТМЫШЕВА ПОЛИНА
  • 3 место - ЕРШОВА ВАЛЕРИЯ

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - ЯНИН НИКИТА
  • 2 место - БЕЛОШАПКО АНТОН
  • 3 место - КУЛИКОВ ФЕДОР

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Зимнего первенства ДЮСШ-1" 06-11.01.2014

Завершился турнир "Зимнее первенство ДЮСШ-1", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - БОЯРКИНА АЛИСА
  • 3 место - АВЕРЬЯНОВА ДАРЬЯ

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - БУЛУЛУКОВ ЕВГЕНИЙ
  • 2 место - ЛЯЛИН АНТОН
  • 3 место - ЩЕРБАТЕНКО КОНСТАНТИН

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Волжских снежинок" 09-13.12.2013

Завершился турнир "Волжские снежинки", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 14 лет и моложе

  • 1 место - КОТМЫШЕВА ПОЛИНА
  • 2 место - ЧЕРНИКОВА ЛИДИЯ
  • 3 место - РЕЗАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - БИНДА АЛЕКСАНДР
  • 2 место - ИЛЯХИН АЛЕКСАНДР
  • 3 место - КОРАБЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Осеннего первенства ДЮСШ-1" 02-06.11.2013

Завершился турнир "Осеннее первенство ДЮСШ-1", победителями и призёрами стали:
- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 2 место - ТРЫНКИНА АЛИНА
  • 3 место - БОЯРКИНА АЛИСА

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - КОРАБЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  • 2 место - КУЛИКОВ ФЕДОР
  • 3 место - ЗУЕВ ОЛЕГ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Первенства г.о. Самары" 28.10-02.11.2013

Завершился турнир "Первенство г.о. Самары", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - КУРИЛОВИЧ ЮЛИЯ
  • 2 место - МОТЫНГА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА

- среди девушек 16 лет и моложе

  • 1 место - СОКОЛОВСКАЯ ЮЛИЯ
  • 2 место - БАДЕГЫЕВА АЗАЛИЯ
  • 3 место - МАНСУРОВА ЛОЛА

- среди юношей 12 лет и моложе

Победители и призёры "Мемориала Константина Ивановича Основина" 19-24.08.2013

Завершился турнир "Мемориал Константина Ивановича Основина", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - КУРИЛОВИЧ ЮЛИЯ
  • 2 место - МОТЫНГА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА

- среди девушек 16 лет и моложе

Победители и призёры "Мемориала Анатолия Япрынцева" 24-28.06.2013

Завершился турнир "Первенство Самарской области", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - КОМАРОВА МАРИЯ
  • 2 место - МАМЕДОВА ЛАДА
  • 3 место - РУЗОВА ВАЛЕРИЯ

- среди девушек 16 лет и моложе

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЧИКАЛКИНУ АНАСТАСИЮ
с выполнением звания "Мастер спорта России"

Страницы

Subscribe to Front page feed