Победители и призёры Международного юношеского турнира ITF "Samara Cup" 21-28.08.2021

Завершился Международный юношеский турнир ITF "Samara Cup", победителями и призёрами стали:

Победители и призёры Первенства Самарской области до 17 лет (14-20.08.2021)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 13 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - БАЛАБАШИН ДАНИЛА (Самара)
  • 2 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 3 место - ЛУКЬЯНОВ ИВАН (Тольятти)

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - МИКЛАВА МАРТА (Самара)
  • 2 место - НАСОНОВА СОФЬЯ (Тольятти)
  • 3 место - АВИЛОВА АНФИСА (Самара)

- смешанный разряд

Победители и призеры ТСО "Мемориал Константина Ивановича Основина" по теннису (07-13.08.2021)

Завершился ТСО "Мемориал К.И. Основина", победителями и призёрами стали:

- среди юношей

  • 1 место - ЕРОХИН ЯРОСЛАВ
  • 2 место - ИВАКОВ РОМАН
  • 3 место - СУХАРЕВ МАКСИМ

- среди девушек

  • 1 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА
  • 2 место - ВЫРЛОВА ЕКАТЕРИНА
  • 3 место - ЧУМАЧЕНКО КИРА

- смешанный разряд

  • 1 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА, БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ
  • 2 место - ОВСЯННИКОВА АЛЕКСАНДРА, ЕРОХИН ЯРОСЛАВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры Турнира г.о. Самара "Кубок МОО ФТ г.о. Самара" по теннису (31.07-06.08.2021)

Завершился Турнир г.о. Самара "Кубок МОО ФТ г.о. Самара", победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

  • 1 место - БОГОМОЛОВ АРТЁМ
  • 2 место - ОСИПОВ МИХАИЛ
  • 3 место - ВАГИЗОВ РАМАЗАН

- среди женщин

  • 1 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 2 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - СУНГАТУЛЛИНА ЭЛИНА

- смешанный разряд

  • 1 место - ПРОЦЕНКО АННА, КАСЬЯНЕНКО НИКИТА
  • 2 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА, БОГОМОЛОВ АРТЁМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры Турнира г.о. Самара "Летний кубок МОО ФТ г.о. Самара" по теннису (29.05-04.06.2021)

Завершился Турнир г.о. Самара "Летний кубок МОО ФТ г.о. Самара", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ
  • 2 место - ИВАКОВ РОМАН
  • 3 место - ШАРИДОДА МАКСИМ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - ЗАЙЦЕВА АЛИНА
  • 3 место - ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА

- смешанный разряд

  • 1 место - КУЛУЖСКИХ АЛИСА, СУХАРЕВ МАКСИМ
  • 2 место - ЗАЙЦЕВА АЛИНА, НЕРОНОВ ПАВЕЛ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Кубка Большой Волги до 15 лет (16-22.05.2021)

Завершился турнир Кубок Большой Волги до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - КИРИЛИЧЕВ ЕВГЕНИЙ (Тольятти)
  • 2 место - ФОМИЧЕВ ЕГОР (Самара)
  • 3 место - КОМРАКОВ МИХАИЛ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - СЕВОСТЬЯНОВА ВИКТОРИЯ (Самара)
  • 2 место - МОРОЗОВА ДАРЬЯ (Самара)
  • 3 место - АВИЛОВА АНФИСА (Тольятти)

- смешанный разряд

Победители и призёры Мемориала А. Япрынцева до 17 лет (09-15.05.2021)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 17 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - КРЕМЕНСКИЙ МАРК (Пермь)
  • 2 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 3 место - ЛУКЬЯНОВ ИВАН (Тольятти)

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - ЛЕКОМЦНВА УСТИНЬЯ (Казань)
  • 2 место - КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА (Самара)
  • 3 место - ХИВИНЦЕВА КСЕНИЯ (Самара)

- смешанный разряд

Страницы

Subscribe to Front page feed