Победители и призёры Первенства г.о. Самара по теннису среди юношей и девушек до 15 лет (28.05-03.06.2023)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара по теннису среди юношей и девушек до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ЮРТАЕВ ИЛЬЯ
  • 2 место - СЫРОДЕЕВ ЕГОР
  • 3 место - СЫЧЕВ ПАВЕЛ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - ДЕРБИЛОВА АЛИСА
  • 3 место - ЗВОНАРЁВА КРИСТИНА

- парный разряд ЮНОШИ

Победители и призёры Турнира г.о. Самара "Летний Кубок МОО ФТ г.о. Самара" (21-27.05.23)

Завершился турнир г.о. Самара "Летний Кубок МОО ФТ г.о. Самара", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - КУСТОВ ДАВЫД
  • 2 место - КОПАЛИН РОСТИСЛАВ
  • 3 место - РИМЕР ГЕРМАН

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ПОЛТАВСКАЯ МАРИНА
  • 2 место - ГОТТШАЛЬК АНАСТАСИЯ АНТОНИНА-ВЛАДА РУТ
  • 3 место - КЛЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА

- смешанный парный разряд

Победители и призёры ССО "Кубка Большой Волги" (14-20.05.2023)

Завершился турнир "Кубок Большой Волги", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ДЕМКИН ИВАН (Тольятти)
  • 3 место - БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

Победители и призёры турнира посвящённого дню Победы до 15 лет (06-13.05.2023)

Завершился турнир посвящённый дню Победы до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет:

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - КИРИЛИЧЕВ ЕВГЕНИЙ
  • 3 место - ФАРХУТДИНОВ РЕНАЛЬ

- среди девушек до 15 лет:

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ
  • 2 место - АВИЛОВА АНФИСА
  • 3 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА

- смешанный разряд:

  • 1 место - КАЛЯГИНА ЕЛЕНА, СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - НАСОНОВА СОФЬЯ, ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства Самарской области до 13 лет (30.04-06.05.2023)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 13 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - КУСТОВ ДАВЫД
  • 2 место - СУНГАТУЛЛИН РОСТИСЛАВ
  • 3 место - РИМЕР ГЕРМАН

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ПОЛТАВСКАЯ МАРИНА
  • 2 место - ТОЛСТОВА АРИНА
  • 3 место - ГОТТШАЛЬК АНАСТАСИЯ АНТОНИНА-ВЛАДА РУТ

- юноши, парный разряд

Победители и призёры Соревнований г.о. Самара по теннису юноши и девушки до 15 лет «Весенний Кубок МОО ФТ г.о. Самара» (25.03-02.04.2023 г.)

Завершились Соревнования г.о. Самара «Весенний Кубок МОО ФТ г.о.Самара» до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - АНАНИКЯН ДАВИД
  • 2 место - АКСЁНОВ ДЕНИС
  • 3 место - ЮРТАЕВ ИЛЬЯ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - ЗВОНАРЕВА КРИСТИНА
  • 3 место - НУГМАНОВА САМИРА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства Самарской области до 15 лет в закрытых помещениях (19-25.02.2023)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 15 лет в закрытых помещениях, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет:

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ШАРИДОДА МАКСИМ (Самара)
  • 3 место - КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет:

  • 1 место - ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА (Самара)
  • 2 место - КАЛЯГИНА ЕЛЕНА (Самара)
  • 3 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА (Тольятти)

- смешанный разряд:

Победители и призеры Первенства г.о. Самара по теннису до 13 лет в закрытых помещениях (04-11.02.2023)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара по теннису в закрытых помещениях, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - АНДРИЯНОВ ГЛЕБ
  • 2 место - ТКАЧ КИРИЛЛ
  • 3 место - АНАНИКЯН ДАВИД

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ПЛОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  • 2 место - СМОЛЯКОВА ВИКТОРИЯ
  • 3 место - ЗВОНАРЕВА КРИСТИНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ССО "Самарский Кубок" (15-21.01.2023)

Завершился турнир "Самарский Кубок", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ПУХОВ СТЕПАН (Пермь)
  • 3 место - ДЕМКИН ИВАН (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - КАЛЯГИНА ЕЛЕНА (Самара)
  • 2 место - ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА (Самара)
  • 3 место - БАТЫРЕВА ЮЛИЯ (Тольятти)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ССО "Волжские снежинки" (11-17.12.2022)

Завершился турнир "Волжские снежинки", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ (Тольятти)
  • 3 место - КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - КАЛЯГИНА ЕЛЕНА (Самара)
  • 2 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА (Тольятти)
  • 3 место - ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА (Самара)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Страницы

Subscribe to Front page feed