Победители и призеры ТСО "Мемориал Константина Ивановича Основина" по теннису (07-13.08.2021)

Завершился ТСО "Мемориал К.И. Основина", победителями и призёрами стали:

- среди юношей

  • 1 место - ЕРОХИН ЯРОСЛАВ
  • 2 место - ИВАКОВ РОМАН
  • 3 место - СУХАРЕВ МАКСИМ

- среди девушек

  • 1 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА
  • 2 место - ВЫРЛОВА ЕКАТЕРИНА
  • 3 место - ЧУМАЧЕНКО КИРА

- смешанный разряд

  • 1 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА, БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ
  • 2 место - ОВСЯННИКОВА АЛЕКСАНДРА, ЕРОХИН ЯРОСЛАВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры Турнира г.о. Самара "Кубок МОО ФТ г.о. Самара" по теннису (31.07-06.08.2021)

Завершился Турнир г.о. Самара "Кубок МОО ФТ г.о. Самара", победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

  • 1 место - БОГОМОЛОВ АРТЁМ
  • 2 место - ОСИПОВ МИХАИЛ
  • 3 место - ВАГИЗОВ РАМАЗАН

- среди женщин

  • 1 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 2 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - СУНГАТУЛЛИНА ЭЛИНА

- смешанный разряд

  • 1 место - ПРОЦЕНКО АННА, КАСЬЯНЕНКО НИКИТА
  • 2 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА, БОГОМОЛОВ АРТЁМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры Турнира г.о. Самара "Летний кубок МОО ФТ г.о. Самара" по теннису (29.05-04.06.2021)

Завершился Турнир г.о. Самара "Летний кубок МОО ФТ г.о. Самара", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ
  • 2 место - ИВАКОВ РОМАН
  • 3 место - ШАРИДОДА МАКСИМ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - ЗАЙЦЕВА АЛИНА
  • 3 место - ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА

- смешанный разряд

  • 1 место - КУЛУЖСКИХ АЛИСА, СУХАРЕВ МАКСИМ
  • 2 место - ЗАЙЦЕВА АЛИНА, НЕРОНОВ ПАВЕЛ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Кубка Большой Волги до 15 лет (16-22.05.2021)

Завершился турнир Кубок Большой Волги до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - КИРИЛИЧЕВ ЕВГЕНИЙ (Тольятти)
  • 2 место - ФОМИЧЕВ ЕГОР (Самара)
  • 3 место - КОМРАКОВ МИХАИЛ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - СЕВОСТЬЯНОВА ВИКТОРИЯ (Самара)
  • 2 место - МОРОЗОВА ДАРЬЯ (Самара)
  • 3 место - АВИЛОВА АНФИСА (Тольятти)

- смешанный разряд

Победители и призёры Мемориала А. Япрынцева до 17 лет (09-15.05.2021)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 17 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - КРЕМЕНСКИЙ МАРК (Пермь)
  • 2 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 3 место - ЛУКЬЯНОВ ИВАН (Тольятти)

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - ЛЕКОМЦНВА УСТИНЬЯ (Казань)
  • 2 место - КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА (Самара)
  • 3 место - ХИВИНЦЕВА КСЕНИЯ (Самара)

- смешанный разряд

Победители и призёры Первенства Самарской области до 13 лет (02-09.05.2021)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 13 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ИВАКОВ РОМАН (Самара)
  • 3 место - ШАРИДОДА МАКСИМ (Самара)

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА (Тольятти)
  • 2 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА (Самара)
  • 3 место - НАСОНОВА СОФЬЯ (Тольятти)

- юноши, парный разряд

Победители и призёры Турнира г.о. Самара "Весенний Кубок МОО ФТ г.о. Самара" по теннису (28.03-03.04.2021)

Завершился Турнир г.о. Самара "Весенний Кубок МОО ФТ г.о. Самара", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ
  • 2 место - ШАРИДОДА МАКСИМ
  • 3 место - СУХАРЕВ МАКСИМ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  • 3 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства Самарской области до 15 лет (20-28.02.2021)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ЛАЗАРЕВ АРТЕМИЙ (Самара)
  • 2 место - ФИЛАРЕТОВ КИРИЛЛ (Самара)
  • 3 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - СЕВОСТЬЯНОВА ВИКТОРИЯ (Самара)
  • 2 место - НАСОНОВА СОФЬЯ (Тольятти)
  • 3 место - СЕДЕНКОВА ВИКТОРИЯ (Самара)

- смешанный разряд

Победители и призеры Первенство г.о. Самара в закрытых помещениях до 14 лет (05.02-12.02.2021)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара в закрытых помещениях до 14 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 14 лет

  • 1 место - СЫРОДЕЕВ ЕГОР
  • 2 место - ВЛАСОВ АРТЁМ
  • 3 место - АНДРИАНОВ ГЛЕБ

- среди девушек до 14 лет

  • 1 место - ПЛОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  • 2 место - АМИРОВА МАЛИКА
  • 3 место - ОРЕХОВА ЭЛИССИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ТСО "Кубок Tecnifibre" по теннису (17-23.01.2021)

Завершился турнир Самарской области "Кубок Tecnifibre", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ЛАЗАРЕВ АРТЕМИЙ
  • 2 место - КЕРЖЕНЦЕВ ВАЛЕНТИН
  • 3 место - ФИЛИППОВ МАТВЕЙ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ
  • 2 место - МЯКОТКИНА ЮЛИЯ
  • 3 место - ТАРАСОВА СОФЬЯ

- смешанный разряд

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ, СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - МАРТЫШКОВА ДАРЬЯ, ХАЛГАТЯН СЕМЁН

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Страницы

Subscribe to Front page feed