Модернизация освещения крытых кортов

Произведена модернизация освещения крытых кортов, установлены экономичные светодиодные спортивные светильники последнего поколения.
Особую благодарность коллектив спортивной школы выражает Майорову Николаю Александровичу (АО "Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин")

Победители и призёры Мемориала Константина Ивановича Основина 15-23.08.2015

Завершился турнир Мемориал Константина Ивановича Основина, победителями и призёрами стали:

- среди девочек 12 лет и моложе

  • 1 место - ЛИПАТОВА ТАТЬЯНА
  • 2 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ

- среди девушек 16 лет и моложе

  • 1 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА
  • 2 место - МИХНОВА ДЖАСТИНА
  • 3 место - ЛАЗАРЧИК АНАСТАСИЯ

- среди юношей 12 лет и моложе

Спортивная площадка для всех желающих

Восстановлена спортивная площадка свободного доступа для детей и взрослых, желающих заниматься спортом. Отреставрирована игровая стенка и установлены мини-футбольные ворота.

Победители и призёры Первенства Самарской области 18-26.07.2015

Завершился турнир Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 17 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей

  • 1 место - РЫСЕВ ГЕНРИХ
  • 2 место - ХУДАЙНАЗАРОВ ВАЛЕНТИН
  • 3 место - ИЛЯХИН АЛЕКСАНДР

- среди девушек

  • 1 место - ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - МАМОНТОВА МАРИЯ
  • 3 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА

- смешанный разряд

  • 1 место - ТРЫНКИНА АЛИНА, РУБЦОВ НИКИТА
  • 2 место - ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА, КОРАБЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

Поздравляем!

Победители и призёры Чемпионата Самарской области 30.06-05.07.2015

Завершился турнир Чемпионат Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

  • 1 место - УДАЧИН ВИКТОР (Самара)
  • 2 место - ВАЛЕЕВ ДМИТРИЙ (Уфа)
  • 3 место - ЛЫШЕВСКИЙ АРТЁМ (Самара)

- среди женщин

  • 1 место - ПОПОВА ЕКАТЕРИНА (Воронеж)
  • 2 место - ТИМАКОВА МАРГАРИТА (Тольятти)
  • 3 место - СОКОЛОВСКАЯ ЮЛИЯ (Самара)

- смешанный разряд

Победители и призёры Мемориала Анатолия Япрынцева 21-28.06.2015

Завершился турнир Мемориал Анатолия Япрынцева, победителями и призёрами стали:

- среди девочек 12 лет и моложе

  • 1 место - ЛИПАТОВА ТАТЬЯНА
  • 2 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - СВЯТЕЦКАЯ ЯРОСЛАВА

- среди девушек 16 лет и моложе

  • 1 место - СИТНИКОВА СОФЬЯ
  • 2 место - ЛАЗАРЧИК АНАСТАСИЯ
  • 3 место - ГАВРИЛОВА ВАЛЕРИЯ

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - ГОРДЕЕВ АРТЁМ
  • 2 место - ГАЙНУТДИНОВ ДАМИР
  • 3 место - ИВАНОВСКИЙ МАКСИМ

- среди юношей 16 лет и моложе

Победители и призёры Открытого Первенства ДЮСШ-1 02-06.06.2015

Завершился турнир Открытое Первенство ДЮСШ-1, победителями и призёрами стали:

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - САГОЯН НАТАЛЬЯ
  • 3 место - ТРУШИНА ВАЛЕРИЯ

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - КРЮКОВ НИКИТА
  • 2 место - БАЛАБАШИН ДАНИЛА
  • 3 место - КОЛОБОВ МАКСИМ

Поздравляем!

Победители и призёры Первенства Самарской области 08-17.05.2015

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - РЕКУНОВ АРТЕМИЙ
  • 2 место - МИРОНЧЕНКО ДМИТРИЙ
  • 3 место - ГОРДЕЕВ АРТЕМ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ИВАНОВА ЭЛИНА
  • 2 место - ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - ПРОЦЕНКО АННА

- парный разряд, юноши

  • 1 место - МОТЫНГА НАЗАР, ТЮКАЕВ РУСЛАН
  • 2 место - РЕКУНОВ АРТЕМИЙ, ЗИНКЕЕВ АРСЕНИЙ

- парный разряд, девушки

Победители и призёры Первенства Самарской области 02-10.05.2015

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 19 лет

  • 1 место - САСОВСКИЙ КИРИЛЛ
  • 2 место - АГЕЕВ НИКОЛАЙ
  • 3 место - КОПЫЛОВ НИКИТА

- среди девушек до 19 лет

  • 1 место - МАНСУРОВА ЛОЛА
  • 2 место - СУХОРУКОВА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - ГОРБАЧЕВА АНАСТАСИЯ

- смешанный разряд, юноши

  • 1 место - МАНСУРОВА ЛОЛА, КИРЕЕВ ИГОРЬ
  • 2 место - МАМОНТОВА МАРИЯ, КОПЫЛОВ НИКИТА

Поздравляем!

Победители и призёры Весеннего Первенства ДЮСШ-1 (23-28.03.2015) до 15 лет

Завершился турнир Весеннее Первенство ДЮСШ-1, победителями и призёрами стали:

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ТРЫНКИНА АЛИНА
  • 2 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 3 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ЗУЕВ ОЛЕГ
  • 2 место - ЛАЗАРЕВ ДАНИИЛ
  • 3 место - ЛЯЛИН АНТОН

Поздравляем!

Страницы

Subscribe to Front page feed