Победители и призёры Весеннего Первенства ДЮСШ-1 22-28.03.2015 (9-10 лет)

Завершился турнир Весеннее Первенство ДЮСШ-1, победителями и призёрами стали:

- среди мальчиков и девочек 9-10 лет

  • 1 место - БАЛАБАШИН ДАНИЛА
  • 2 место - ТУЛИНА ОЛЬГА
  • 3 место - РОЖКОВ АНТОН

Поздравляем!

 

Победители и призёры Первенства Самарской области 06-14.02.2015

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - БИНДА АЛЕКСАНДР
  • 2 место - ЗУЕВ ОЛЕГ
  • 3 место - КОРАБЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 2 место - СИТНИКОВА СОФЬЯ
  • 3 место - ВОРОНЦОВА ДАРЬЯ

- парный разряд, юноши

  • 1 место - ЗУЕВ ОЛЕГ, КУЛИКОВ ФЕДОР
  • 2 место - БИНДА АЛЕКСАНДР, ГАЙВОРОНСКИЙ МИХАИЛ

- парный разряд, девушки

Победители и призёры "ОТСО на призы Tecnifibre" 12-16.01.2015

Завершился турнир "ОТСО на призы Tecnifibre", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 14 лет и моложе

  • 1 место - ВОРОНЦОВА ДАРЬЯ
  • 2 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 3 место - ПРОЦЕНКО АННА

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - КОРАБЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  • 2 место - КУЛИКОВ ФЕДОР
  • 3 место - ЗУЕВ ОЛЕГ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Зимнего Первенства ДЮСШ-1 06-10.01.2015

Завершился турнир Зимнее Первенство ДЮСШ-1, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - БАЛАБАШИН ДАНИЛА
  • 2 место - ГОЛОВАЧЕВ РОМАН
  • 3 место - ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - ТРУШИНА ВАЛЕРИЯ
  • 3 место - ЛЯЛИНА АНГЕЛИНА

Победители и призёры "Кубка Челюскинцев" 12-14.12.2014

Завершился командный турнир среди ветеранов и любителей, победителями и призёрами стали:

- среди мужчин
1 место - ЛЕЙКОВ АНДРЕЙ, МИНГАЧЕВ ЮСУП
2 место - ГОВЕРДОВСКИЙ ВАСИЛИЙ, КУРДИН ДМИТРИЙ
3 место - САПОЖНИКОВ КИРИЛЛ, СЕРЕГИН РОМАН

Победители и призёры Первенства Самарской области 08-13.12.2014

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - БИНДА АЛЕКСАНДР
  • 2 место - ВЕРБИН ПАВЕЛ
  • 3 место - АБРААМЯН ЭДГАР

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - КОТМЫШЕВА ПОЛИНА
  • 2 место - КАНДЫБА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - СИТНИКОВА СОФЬЯ

- смешанный разряд

  • 1 место - ВОРОНЦОВА ДАРЬЯ, СЕЛЕЗНЕВ БОГДАН
  • 2 место - МЕХОНЦЕВА АНАСТАСИЯ, ЛОГИН ИВАН

Победители и призёры Открытого Первенства г.о. Самара 11-16.11.2014

Завершился турнир Открытое Первенство городского округа Самара, победителями и призёрами стали:

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - ЛОГИН ИВАН
  • 2 место - ЗУЕВ ОЛЕГ
  • 3 место - КОРАБЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

- среди девушек 14 лет и моложе

  • 1 место - КУБАНОВА АЛЕНА
  • 2 место - КОТМЫШЕВА ПОЛИНА
  • 3 место - ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ

Поздравляем!

Победители и призёры Осеннего Первенства ДЮСШ-1 04-07.11.2014

Завершился турнир Осеннее Первенство ДЮСШ-1, победителями и призёрами стали:

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - ЛЯЛИН АНТОН
  • 2 место - БАЗАНОВ МАКСИМ
  • 3 место - ЩЕРБАТЕНКО КОНСТАНТИН

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - ТРЫНКИНА АЛИНА
  • 2 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - ЗАМЯТИНА ВИКТОРИЯ

Поздравляем!

Победители и призёры ITF "Samara Cup" 01-05.09.2014

Завершился международный турнир ITF "Samara Cup", победителями и призёрами стали:

- среди юношей (одиночный разряд)

  • 1 место - Павел КОТОВ (Россия, Москва)
  • 2 место - Александр ОВЧАРОВ (Россия, Липецк)

- среди девушек (одиночный разряд)

  • 1 место - Марта ПАЙГИНА (Россия, Пенза)
  • 2 место - Анна ТАРАСОВА (Россия, Симферополь)

- среди юношей (парный разряд)

Страницы

Subscribe to Front page feed