Победители и призёры Мемориала Константина Ивановича Основина 19-24.08.2014

Завершился турнир Мемориал Константина Ивановича Основина, победителями и призёрами стали:

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - ВОРОНИН СЕМЁН
  • 2 место - МИРОНЧЕНКО ДМИТРИЙ
  • 3 место - ГАЙНУТДИНОВ ДАМИР

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - ВОРОНЦОВА ДАРЬЯ
  • 2 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 3 место - ЮРАСОВА МАРИЯ

- среди юношей 16 лет и моложе

Победители и призёры Чемпионата Самарской области 30.06-05.07.2014

Завершился турнир Чемпионат Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

  • 1 место - ГАЛИЕВ БУЛАТ
  • 2 место - ЛЫСОВ СЕРГЕЙ
  • 3 место - МИХАЙЛЮК ИВАН

- среди женщин

  • 1 место - СОКОЛОВСКАЯ ЮЛИЯ
  • 2 место - ТИМАКОВА МАРГАРИТА
  • 3 место - БУСС ЕЛИЗАВЕТА

- смешанный разряд

  • 1 место - БУХАНОВА ЕЛИЗАВЕТА, СМОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР
  • 2 место - КОСМАЧЕВА АЛИНА, ТУМАКОВ АЛЕКСЕЙ

 Поздравляем!

Победители и призёры "Мемориала Анатолия Япрынцева" 23-28.06.2014

Завершился турнир Мемориал Анатолия Япрынцева, победителями и призёрами стали:

- среди девочек 12 лет и моложе

  • 1 место - МОТЫНГА АНАСТАСИЯ
  • 2 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 3 место - ТРЫНКИНА АЛИНА

- среди девушек 16 лет и моложе

  • 1 место - СОКОЛОВСКАЯ ЮЛИЯ
  • 2 место - САФРОНОВА СОФЬЯ
  • 3 место - КИЗЕЛЬБАШЕВА ЮЛИЯ

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - ИВАНОВСКИЙ МАКСИМ
  • 2 место - МОТЫНГА НАЗАР
  • 3 место - МИРОНЧЕНКО ДМИТРИЙ

- среди юношей 16 лет и моложе

Победители и призёры "Летнего первенства ДЮСШ-1" 02-07.06.2014

Завершился турнир Летнее первенство ДЮСШ-1, победителями и призёрами стали:

- среди девочек 12 лет и моложе

  • 1 место - ТРЫНКИНА АЛИНА
  • 2 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 3 место - ЗАМЯТИНА ВИКТОРИЯ

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - ЛЯЛИН АНТОН
  • 2 место - БУЛУЛУКОВ ЕВГЕНИЙ
  • 3 место - ЩЕРБАТЕНКО КОНСТАНТИН

Поздравляем!

Победители и призёры Первенства Самарской области 06-10.05.2014

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди девушек 18 лет и моложе

  • 1 место - КРУГЛОВА ПОЛИНА
  • 2 место - БУСС ЕЛИЗАВЕТА
  • 3 место - ГОРБАЧЕВА АНАСТАСИЯ

- среди юношей 18 лет и моложе

  • 1 место - ПЛИШКИН МИХАИЛ
  • 2 место - ГАЛИЕВ БУЛАТ
  • 3 место - ЧЕКМАРЕВ РУСЛАН

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Турнира на призы ФТСО" 01-05.04.2014

Завершился "Турнир на призы ФТСО", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 16 лет и моложе

  • 1 место - СОКОЛОВСКАЯ ЮЛИЯ
  • 2 место - ХЛЕСТОВА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - МАМОНТОВА МАРИЯ

- среди юношей 16 лет и моложе

  • 1 место - ВЕРБИН ПАВЕЛ
  • 2 место - ХУДАЙНАЗАРОВ ВАЛЕНТИН
  • 3 место - САФРОНОВ КИРИЛЛ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Весеннего Первенства ДЮСШ-1" 24-29.03.2014

Завершился турнир "Весеннее Первенство ДЮСШ-1", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 2 место - ТРЫНКИНА АЛИНА
  • 3 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - СНЕГУР АЛЕКСЕЙ
  • 2 место - ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР
  • 3 место - БУЛУЛУКОВ ЕВГЕНИЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Кубка Большой Волги" 18-22.02.2014

Завершился турнир "Кубок Большой Волги", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 14 лет и моложе

  • 1 место - НЕГАНОВА ДАРЬЯ
  • 2 место - ЛОЗОВАЯ МАРИЯ
  • 3 место - БОРОДИНА АРИНА

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - БИНДА АЛЕКСАНДР
  • 2 место - РЫСЕВ ГЕНРИХ
  • 3 место - КОВАЛЕНКО ОСТАП

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "ОТСО на призы Tecnifibre" 14-18.01.2014

Завершился турнир "ОТСО на призы Tecnifibre", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 14 лет и моложе

  • 1 место - РЫБКИНА КАРИНА
  • 2 место - КОТМЫШЕВА ПОЛИНА
  • 3 место - ЕРШОВА ВАЛЕРИЯ

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - ЯНИН НИКИТА
  • 2 место - БЕЛОШАПКО АНТОН
  • 3 место - КУЛИКОВ ФЕДОР

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Зимнего первенства ДЮСШ-1" 06-11.01.2014

Завершился турнир "Зимнее первенство ДЮСШ-1", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - МЛАДЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  • 2 место - БОЯРКИНА АЛИСА
  • 3 место - АВЕРЬЯНОВА ДАРЬЯ

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - БУЛУЛУКОВ ЕВГЕНИЙ
  • 2 место - ЛЯЛИН АНТОН
  • 3 место - ЩЕРБАТЕНКО КОНСТАНТИН

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Страницы

Subscribe to Front page feed