Победители и призёры "Волжских снежинок" 09-13.12.2013

Завершился турнир "Волжские снежинки", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 14 лет и моложе

  • 1 место - КОТМЫШЕВА ПОЛИНА
  • 2 место - ЧЕРНИКОВА ЛИДИЯ
  • 3 место - РЕЗАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА

- среди юношей 14 лет и моложе

  • 1 место - БИНДА АЛЕКСАНДР
  • 2 место - ИЛЯХИН АЛЕКСАНДР
  • 3 место - КОРАБЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Осеннего первенства ДЮСШ-1" 02-06.11.2013

Завершился турнир "Осеннее первенство ДЮСШ-1", победителями и призёрами стали:
- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 2 место - ТРЫНКИНА АЛИНА
  • 3 место - БОЯРКИНА АЛИСА

- среди юношей 12 лет и моложе

  • 1 место - КОРАБЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  • 2 место - КУЛИКОВ ФЕДОР
  • 3 место - ЗУЕВ ОЛЕГ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры "Первенства г.о. Самары" 28.10-02.11.2013

Завершился турнир "Первенство г.о. Самары", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - КУРИЛОВИЧ ЮЛИЯ
  • 2 место - МОТЫНГА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА

- среди девушек 16 лет и моложе

  • 1 место - СОКОЛОВСКАЯ ЮЛИЯ
  • 2 место - БАДЕГЫЕВА АЗАЛИЯ
  • 3 место - МАНСУРОВА ЛОЛА

- среди юношей 12 лет и моложе

Победители и призёры "Мемориала Константина Ивановича Основина" 19-24.08.2013

Завершился турнир "Мемориал Константина Ивановича Основина", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - КУРИЛОВИЧ ЮЛИЯ
  • 2 место - МОТЫНГА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА

- среди девушек 16 лет и моложе

Победители и призёры "Мемориала Анатолия Япрынцева" 24-28.06.2013

Завершился турнир "Первенство Самарской области", победителями и призёрами стали:

- среди девушек 12 лет и моложе

  • 1 место - КОМАРОВА МАРИЯ
  • 2 место - МАМЕДОВА ЛАДА
  • 3 место - РУЗОВА ВАЛЕРИЯ

- среди девушек 16 лет и моложе

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЧИКАЛКИНУ АНАСТАСИЮ
с выполнением звания "Мастер спорта России"

Победители и призёры "Первенства Самарской области" 13-18.05.2013

Завершился турнир "Первенство Самарской области", победителями и призёрами стали:
- среди девушек 14 лет и моложе
  • 1 место - ЛАЗАРЧИК АНАСТАСИЯ
  • 2 место - БЛАЖЕВИЧ СОФЬЯ
  • 3 место - ЧЕПРАКОВА ЗЛАТА

Победители и призёры "Кубка ДЮСШ-1" 18-24.03.2013

Завершился турнир "Кубок Tecnifibre", победителями и призёрами стали:
- среди девушек 12 лет и моложе
  • 1 место - ВОРОНЦОВА ДАРЬЯ
  • 2 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 3 место - ГРИМАН АНАСТАСИЯ 

Победители и призёры "Кубка Большой Волги" 18-23.02.2013

Завершился турнир "Кубок Большой Волги", победителями и призёрами стали:
- среди девушек 14 лет и моложе
  • 1 место - НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА
  • 2 место - МАНСУРОВА ЛОЛА
  • 3 место - ШУМОВА ВИОЛЕТТА

Страницы

Subscribe to Front page feed